Проблема с входом в аккаунт

Dimchikpro

New member
Messages
3
Нашел я, значит, свой старый аккаунт. Пароль помню, но вот от двухфакторной аутентификации ничего нет. Есть ли способ войти в аккаунт, если там подключена двухфакторная аутентификация, но у меня нет резервных кодов и нет этого аккаунта в Google Authenticator?
 
Last edited:
Нашел я, значит, свой старый аккаунт. Пароль помню, но вот от двухфакторной аутентификации ничего нет. Есть ли способ войти в аккаунт, если там подключена двухфакторная аутентификация, но у меня нет резервных кодов и нет этого аккаунта в Google Authenticator?
нужно было сохранять, а так нельзя вроде
 
Нашел я, значит, свой старый аккаунт. Пароль помню, но вот от двухфакторной аутентификации ничего нет. Есть ли способ войти в аккаунт, если там подключена двухфакторная аутентификация, но у меня нет резервных кодов и нет этого аккаунта в Google Authenticator?
А оно тебе надо? Я могу удалить старый акк.
 
а через дискорд нельзя зайти?
если он его привязывал
Пусть в лс напишет какая на том акке почта, я сделаю сброс пароля.
 
Пусть в лс напишет какая на том акке почта, я сделаю сброс пароля.
Так я пароль от аккаунта помню, а почта хз. Я просто входил через ник и пароль. Потом уже вылезла двухфакторная аутентификация.
 
Last edited:
Так я пароль от аккаунта помню, а почта хз. Я просто входил через ник и пароль. Потом уже вылезла двухфакторная аутентификация.
Ну тогда ничем помочь не могу, кроме как удалить акк.
 
Back
Top