Отображение картинок карт.

Hole Chocolate

Active member
Messages
28

На данный момент ClientMod берет изображение карт и отображает их в списке серверов с gametracker

Возможно ли сменить мониторинг изображений на tsarvar?

1721123724781.png

Плюсы:
- Нету водяного знака

1721124226174.png
- Удобен в загрузке новых изображений ( до 10 изображений на 1 карту )
( Любой желающий может добавить изображение на любую карту )

- Модерация в течение 3-4 часов после загрузки новых изображений.
1721124382967.png

 
Возможно ли сменить мониторинг изображений на tsarvar?
нет, это невозможно.
во первых там первый попавшийся скриншот даста2 не соответствует этой карте.
во вторых мониторинг не позволяет скачивать изображения по названию карт.
ну и в третьих, когда будет релизнуто новое меню, скорее всего изображений карт там и вовсе не будет какое-то время из-за некоторых технических сложностей.
 
первый попавшийся скриншот даста2 не соответствует этой карте.
геймтрекер тоже этим грешит. мы как-то по приколу заливали скриншот карты с нашего сервера, где всюду были развешены ковры.
1721134397006.png
 
Постараюсь узнать на счет этого, даже не заметил этого, постараюсь договориться чтобы исправили/добавили все описанное тобой
На будущее думаю будет полезно
upd: закрывай тему
 
мониторинг не позволяет скачивать изображения по названию карт.
Уточню: это обязательно? если да, то почему?
Если нет, то в ближайшее время все скриншоты где были несовпадения либо качество хромало, будут обновлены.
В случае если ты все же начнешь брать картинки с этого мониторинга, то я буду дополнять карты на которых нету скриншотов
( На всех дефолтных картах CSS добавил картинки в хорошем качестве )
 
Last edited:
Уточню: это обязательно? если да, то почему?
ну как как по твоему клиент должен скачивать изображение карты в автоматическом режиме?
надо знать по какой ссылке обращаться чтобы скачать любую карту, имея только ее название.
 
должна быть возможность скачать изображение по названию карты
 
И еще:
При загрузке изображения, название файла не сохраняется, сайт сам генерирует название по установленной схеме, это не изменить
Альтернативных мониторингов где нету водяного знака, и есть возможность скачивать картинки по их названию я так полагаю нету.
 
выкачивать изображения с указанного тобою мониторинга все равно можно, но мне нахуй не надо с этим этим ебаться чтобы что.
как я уже и говорил, будет новое меню и нужно будет заново реализовывать идею отображения изображений карт, либо выкинуть этот функционал к херам.
 
Понятно)
После релиза нового меню, если останется желание добавлять отображение картинок, то ты уже знаешь на каком мониторинге есть правильные картинки, с хорошим качеством, без вод.знака, с простотой загрузки новых фотографий и т.д
Если все же реализуешь именно с этим мониторингом, базару 0 я буду добавлять картинки на все карты которые только будут в CSS
 
Last edited:
Back
Top