Вылет каждый раз после 4-6 каток

Ainzu Uru Goun

Active member
Tier 3
Messages
32
Кажется, игра стабильно запускается, но каждый раз вылетает после 4-6 боев.

Я менял Vulkan, и какое-то время всё было нормально, но в итоге игра всё равно вылетала.

Также я пробовал DirectX 9 и 11, но безуспешно. Что же делать?
 

Attachments

  • 1724158022494.png
    1724158022494.png
    107 KB · Views: 18
рандомные краши из-за нестабильной работы системы
 
Смени виндовс или почисти пк
возможно поможет
Стоит ли что-то менять или чистить, если я работаю в Windows 11?
Не вижу смысла.
 
  1. Нехватка оперативной памяти или памяти видеокарты. Попробуйте закрыть все сторонние приложения, увеличить файл подкачки или объём памяти, используемой видеокартой.
  2. Конфликт с антивирусом, брандмауэром, Firewall. Попробуйте отключить данные программы, если вы уверены, что установленная игра не нанесёт вреда системе.
  3. Проблемы с библиотеками Microsoft Visual C++, DirectX, PhysX. Проверьте, какие версии пакетов установлены на компьютере и совместимы ли они с системой. Скачайте дистрибутивы с официальных сайтов и установите недостающие версии.
  4. Проблемы с драйверами видеокарты. Обновите драйвер видеокарты.
  5. Вирусы. Проверьте систему с помощью антивируса и удалите все вредоносные программы.
  6. Перегрев компьютера. Проверьте, не скопилось ли под крышкой корпуса слишком много пыли, переставьте компьютер в более прохладное и затенённое место или снимите крышку корпуса, чтобы улучшить вентиляцию.
если ничего не помогает, то реально смени винду
работать можно и на 10
 
  1. Нехватка оперативной памяти или памяти видеокарты. Попробуйте закрыть все сторонние приложения, увеличить файл подкачки или объём памяти, используемой видеокартой.
  2. Конфликт с антивирусом, брандмауэром, Firewall. Попробуйте отключить данные программы, если вы уверены, что установленная игра не нанесёт вреда системе.
  3. Проблемы с библиотеками Microsoft Visual C++, DirectX, PhysX. Проверьте, какие версии пакетов установлены на компьютере и совместимы ли они с системой. Скачайте дистрибутивы с официальных сайтов и установите недостающие версии.
  4. Проблемы с драйверами видеокарты. Обновите драйвер видеокарты.
  5. Вирусы. Проверьте систему с помощью антивируса и удалите все вредоносные программы.
  6. Перегрев компьютера. Проверьте, не скопилось ли под крышкой корпуса слишком много пыли, переставьте компьютер в более прохладное и затенённое место или снимите крышку корпуса, чтобы улучшить вентиляцию.
если ничего не помогает, то реально смени винду
работать можно и на 10
Зачем мне информацию из интернета?

У меня установлены более современные комплектующие, и система работает стабильно.

Кому-то может быть достаточно версии 10. Но мне нужна именно 11-я версия Windows.
 
Last edited:
Зачем мне информацию из интернета?

У меня установлены более современные комплектующие, и система работает стабильно.

Кому-то может быть достаточно версии 10. Но мне нужна именно 11-я версия Windows.
 

Attachments

  • 1034-9da706c81da4080e36c5fd692e6d7e63.png
    1034-9da706c81da4080e36c5fd692e6d7e63.png
    50.3 KB · Views: 12
ты пишешь что система работает стабильно
Но тогда почему у тебя крашится лаунчер который даже на самом слабом пк работает отлично?
ты не думаешь что это дело в твоем пк? или системе?
Обнови графический API
тебе даже написали причину краша (рандомные краши из-за нестабильной работы системы)
У меня установлены более современные комплектующие - А как насчет драйверов? причина может быть в них
 
ты пишешь что система работает стабильно
Но тогда почему у тебя крашится лаунчер который даже на самом слабом пк работает отлично?
ты не думаешь что это дело в твоем пк? или системе?
Обнови графический API
тебе даже написали причину краша (рандомные краши из-за нестабильной работы системы)
У меня установлены более современные комплектующие - А как насчет драйверов? причина может быть в них
Я вижу, вы опытный специалист, который может дать ценные советы?

Я и сам понимаю, что проблема может быть в драйверах. Недавно я установил более новую версию драйверов от Invidia.

Также, возможно, проблема связана с процессором. В описании указано, что иногда возникают случайные сбои из-за нестабильной работы системы.

На работу системы может повлиять только Windows 11, если установлена версия 24h2.
 
ты пишешь что система работает стабильно
Но тогда почему у тебя крашится лаунчер который даже на самом слабом пк работает отлично?
ты не думаешь что это дело в твоем пк? или системе?
Обнови графический API
тебе даже написали причину краша (рандомные краши из-за нестабильной работы системы)
У меня установлены более современные комплектующие - А как насчет драйверов? причина может быть в них
И, конечно же, при установке Windows устанавливаются самые последние версии графических драйверов API.
 
Back
Top