не рег а онли тиль New member Messages 2 Jul 17, 2025 #1 лв кнопка работает нормально на всех оружиях только на дигле он не стреляет может 1 раз стрельнуть и все дальше не работает
лв кнопка работает нормально на всех оружиях только на дигле он не стреляет может 1 раз стрельнуть и все дальше не работает
Reg1oxeN Administrator Staff member Messages 1,811 Jul 17, 2025 #3 не рег а онли тиль said: на дигле он не стреляет может 1 раз стрельнуть и все дальше не работает Click to expand... для стрельбы из пистолета - нужно нажать и отпустить левую кнопку мыши. да-да, не держать, не гладить, а просто кликнуть. попробуй. это не сложно.
не рег а онли тиль said: на дигле он не стреляет может 1 раз стрельнуть и все дальше не работает Click to expand... для стрельбы из пистолета - нужно нажать и отпустить левую кнопку мыши. да-да, не держать, не гладить, а просто кликнуть. попробуй. это не сложно.