Лагает когда захожу на сервера игроков и с ботами

Status
Not open for further replies.

zloy Cherry

New member
Messages
4
Крч расказываю сразу качаю я клиентмод ну нормально пока что и когда хаожу на сервер и с ботами у меня начинает лагать и когда в меню заходить то у меня настройки не появляются все иконки в меню и они появляются через 5 секунд или же на невидимую иконку нажимаю и все поевляется.
Что делать...
 
полностью переустанови игру и не заходя ни в какие настройки, проверь наличие проблемы
 
Ок я ещё хотел сказать у меня началось лагать когда захожу на сервера или загружаю ето после обновы клиентмода случилось
 
Вот в чем проблема я захожу с ботами у меня норм даже без и с ними но как я захожу на сервер то все начинает шагать и сервер и с ботами
 
мне сложно уловить смысловую нагрузку твоих предложений в следствии огромного количества грамматических ошибок и отсутствия каких-либо навыков в составлении предложений
 
необходимо составить осмысленное предложение, способное внятно описать суть каждой проблемы, а не *ну крч у миня лагаит но не шагает*
 
необходимо составить осмысленное предложение, способное внятно описать суть каждой проблемы, а не *ну крч у миня лагаит но не шагает*
После обновления начал падать fps. Захожу на сервер, 100-200 fps. После 20-30 мин. игры fps падает до 30-40. Проблема в клиент-моде или комп не тянет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top