клиент повреждем помагите что делать

foakq

Member
Messages
10
что делать если при запусте игры выдает ошибку( тип лаунчер поврежнен) помагите я уже удалил и немогу скачать
 
Скорее всего нет места в диске. Если у тебя несколько дисков нажми Win+R и напиши там %appdata% потом очисти там всякую херню (в аппдате ) потом зайди в диск "C" и там еще очисти должно с работать ! Если не работает удали все файлы client мода (это можно сделать нажав натего иконку левой кнопкой мыши и зайти в расположение файла) и все удали там потом опять скачай!
 
Скорее всего нет места в диске. Если у тебя несколько дисков нажми Win+R и напиши там %appdata% потом очисти там всякую херню (в аппдате ) потом зайди в диск "C" и там еще очисти должно с работать ! Если не работает удали все файлы client мода (это можно сделать нажав натего иконку левой кнопкой мыши и зайти в расположение файла) и все удали там потом опять скачай!
нет не изза этого места есть(даже много)
 
там прям так и написано сделай это, или это
могу показать как написана
 

Attachments

  • Скриншот 04-02-2023 151148.jpg
    Скриншот 04-02-2023 151148.jpg
    19.5 KB · Views: 141
Скорее всего нет места в диске. Если у тебя несколько дисков нажми Win+R и напиши там %appdata% потом очисти там всякую херню (в аппдате ) потом зайди в диск "C" и там еще очисти должно с работать ! Если не работает удали все файлы client мода (это можно сделать нажав натего иконку левой кнопкой мыши и зайти в расположение файла) и все удали там потом опять скачай!
так я поэтому и пишу в потдержку я уже удалил обрано скачать не могу это выходит
 

Attachments

  • Скриншот 04-02-2023 151148.jpg
    Скриншот 04-02-2023 151148.jpg
    19.5 KB · Views: 56
так поможете или нет? я уже не могу играть
можете обратиться в любой сервисный центр, там вам сделают очистку от вирусов и проверят жесткий диск.
 
можете обратиться в любой сервисный центр, там вам сделают очистку от вирусов и проверят жесткий диск.
уменя нету вирусов и нету проблем с диском
 
уменя нету вирусов
это легко можно проверить закинув распакованный файл лаунчера, который вызывает ошибку на следующий сайт:
 
это легко можно проверить закинув распакованный файл лаунчера, который вызывает ошибку на следующий сайт:
все спасибо решил это оказываеться изза того что запустил ксс потом клиент мод
 
лол, в следующий раз просто поспи и все пройдет
 
лол, в следующий раз просто поспи и все пройдет
Здравствуйте я скачал вас CSS v34 ClientMod но когда я выключаю устройство и включаю обратно у меня пишет лаунчер повреждён и не может продолжать свою работу (я перепробовал всё но не работает и в моём устройстве нету вирусов!)
 
Back
Top