v92 css

Van_ya223

New member
Messages
1
Здраствуйте уважаемые разработчики клиент мода. Я обожаю ваш лаунчер, но мне больше нравится ксс v92 или v91. Я предлагаю вам сделать клиент мод отдельный на версию v90+. Я имею ввиду, то, что вы можете оставить v34 и сделать отдельно для v92 или v91 или v90. Я понимаю, что может быть вам больше нравится css v34, но некоторые игроки хотят играть на v90+, например такие как я. Вы лучший лаунчер v34 на данный момент. Я думаю, что если вы сделаете на v90 и более, то вы будете даже популярнее чем 7launcher. Я ооочень хочу этого. Пожалуйста сделайте это. Умоляю. Надеюсь вы это прочитаете.....
 
это не просто лаунчер, это целая игра. заставить игру поддерживать сервера другой версии не такая простая задача.
возможно, когда-нибудь, в будущем я сделаю возможность посещения разных версий серверов не выходя из игры.
 
это не просто лаунчер, это целая игра. заставить игру поддерживать сервера другой версии не такая простая задача.
возможно, когда-нибудь, в будущем я сделаю возможность посещения разных версий серверов не выходя из игры.
Я тоже буду благодарен!
 
Обидно такта то то нету в90 в91 и в92 клиент мода я проста играю васновном в в92 а когда узнал о клиент моде в34 начал играть в в34 но очень хачу в92 лаунчер
 
Back
Top