фпс лаги

Low

Member
Tier 2
Messages
6
во время игры резко фпс падает до 30-50 с 150-100 на любых картах и буквально минут 5 и опять норм и так регулярно,через диспетчер чекал в это время ничего не открывается и не открыто,винда чистая буквально неделю назад ставил,но проблема была и до переустановки винды (винда 8)
 
Забыл добавить ничего не помагает в этот момент что пишу потейто мод и фул низкие фпс выше 60 не поднимается пока не пройдет эта шняга, играю не через вай фай пинг не поднимается в этот момент,пробовал через вай фай все так же
 
перегрев судя по описанию
Так в этом и прикол я могу только включить ноут буквально пойти разминатся и эта фигня начнется хотя ноут чищу регулярно и термуха норм,и так же я любить попроходить игры и такого даже за часов 6(ну тип подрят)не наблюдал на днях буквально когда проходил халфу,по этому и написал на форум
 
такого даже за часов 6(ну тип подрят)не наблюдал на днях буквально когда проходил халфу
с помощью хл1 сложно загрузить систему, чтобы она начала перегреваться
 
с помощью хл1 сложно загрузить систему, чтобы она начала перегреваться
Ну все же,за 30 мин даже ноут не может фул чистый с термухой нагрется до состояния тротлинга)
 
качаешь и запускаешь RealTemp
далее качаешь prime95, запускаешь, выбираешь режим Blend и стартуешь
переключаешься на запущенный RealTemp и мониторишь температуру в течении 10 минут
после 10 минут можно остановить тест и если тебе ничего непонятно в RealTemp, то скидываешь сюда его результат (скриншотом), который ты запечатлел перед остановкой теста
 
Back
Top