Разработчики у меня есть идея!

simon

New member
Messages
1
У меня появилась недавно идея, вот в чем ее суть.Когда ты играешь на микс серверах тебя могут не выбрать а если пропишут !ask то уже будет не интересно играть ведь ты хочешь сначала,прям с самой пистолетки.Так вот в чем заключаеться идея, в следующем обновлении предлагаю не добавлять скины и куча катомизации на них, людям и так хватает того, что есть сейчас.А зделать упор на проект "Соревновательные игры" да прям так как в CS:GO где то возле кнопки найти сервера можно разместить кнопку "Соревновательные игры",и при нажатии на нее будет выбор,либо играть с картами из CS:GO либо из CS:S.При выборе откроется соответствующее меню карт (можна даже такую стилистику как при создании игры с ботами)где ты можешь выбрать одну или несколько карт на которых ты будешь играть например,mirage или dust 2, и первая игра с карт которых ты выбрал найдеться и будет играться.При загрузке на сервер над полоской зарузки можно разместить название текущей карты например "de_mirage_csgo".А при загрузке на сервер будет ожидание игроков на котором можно побегать пострелять и розмяться.Когда все игроки подключаться начнеться отсчет 3.2.1. К БОЮ.За выход из активной игры можна давать наказание в виде блокировки на время играть в "Соревновательный режим".Не обязательно впихивать все карты из CS:S и CS:GO,можете просто взять самые популярные mirage,dust,overpass,dust 2,nuke,train,season и так далее.Не все карты просто те на которых чаще всего играют.Думаю я все сказал и вы обратите внимание на мою идею а так же надеюсь она вас заинтересовала.

P.S: И еще вы можете даже не добавлять звания просто добавьте такой режим и все а потом уже будет видно добавлять или нет.Смотря какая популярность будет у режима.
 
Last edited:
данная идея звучала уже более 10 раз и у нас все еще нет средств на ее реализацию.
 
данная идея звучала уже более 10 раз и у нас все еще нет средств на ее реализацию.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда будут ближайшие обновления?
 
Back
Top