Пожелание: прицел, следующий за отдачей

Roger Wilco

Member
Messages
8
Не нашел темы с пожеланиями, поэтому напишу тут. Мне в кс2 нравится фишка следования перекрестия за отдачей оружия. Не нужно тратить время и отдельно оттачивать скилл. Было бы круто, если вы подобное в вашем клиенте реализуете (если это технически возможно).
 
Не нашел темы с пожеланиями, поэтому напишу тут. Мне в кс2 нравится фишка следования перекрестия за отдачей оружия. Не нужно тратить время и отдельно оттачивать скилл. Было бы круто, если вы подобное в вашем клиенте реализуете (если это технически возможно).
Впринципе просто бесполезная штука, никто в кс2 ею особо не пользуется, сбивает с толку (я бы даже сказал с фокуса, с цели), только чисто по приколу можно было бы добавить, особенно в спрее теряешь сильно фокус
 
Last edited:
Не нашел темы с пожеланиями, поэтому напишу тут. Мне в кс2 нравится фишка следования перекрестия за отдачей оружия. Не нужно тратить время и отдельно оттачивать скилл. Было бы круто, если вы подобное в вашем клиенте реализуете (если это технически возможно).
Опытным игрокам это не нужно, для новичков которые хотят выучить спрей было бы полезно
 
Опытным игрокам это не нужно, для новичков которые хотят выучить спрей было бы полезно
Я не новичок, но за столько лет спрей никогда не задрачивал, потому что хочу просто фан получать, а не уделять отдельно время дрочке.
 
Back
Top