Получать углы и позицию - проверять где находится игрок, если игрок находится на заготовленной позиции нейда, показывать ему корды куда кидать гранату.
Через ноезис это всё вывести на экран, а именно корды для броска и на какую позицию он встал.
Без визуальной демонстрации как будто смысла мало. Я даже не представляю как это будет. Как я пойму что прицелился в нужную точку? Допустим я встал на нужной позиции, мне нужно определить угол по горизонтальной и вертикальной оси? Допустим по горизонтали я развернулся на 180 градусов, затем нужно взять угол от точки прямого взгляда, допустим 30 градусов в верх и кидать? Еще нужно рассчитать координаты куда упадет граната. Целая физика
Если бы можно было прикрепить камеру к рассчитанной точке куда упадет граната, а при броске гранаты приаттачить камеру к гранате, чтобы в полете следовала за ней было бы круто. А в ноезис вывести окно с демонстрацией камеры. Тогда получился бы настоящий визаульный нейд хелпер.