проблемы с подпискай

привезал вел токен и высветилась фотка и пишет что нет подписки
 
инструкция не выполнена, дискорд не привязан.
 
что делать я сделал все по инструкции в бусти подлючил дискорд в форуме подключил захожу в игру и не каких скинов нет
 
что делать если я купил подписку все сделал по инструкции, сгенерировал токен, ввел в лаунчер и не работает
 
что делать если я купил подписку все сделал по инструкции, сгенерировал токен, ввел в лаунчер и не работает
В 99% случаев вы не сделали как сказано в инструкции.
 
я хотел отменить подписку, но в моих подписках ее нету. А деньги за подписку списывают
 
Я нечайно ошибся с почтой зарегистрировался в бустере на одну почту а а в дс там другая почта можно ли это как-то решить или деньги вернуть
 
Я нечайно ошибся с почтой зарегистрировался в бустере на одну почту а а в дс там другая почта можно ли это как-то решить или деньги вернуть
Не важно какая почта
Главное свяжите аккаунты
 
Вот смотрите я удалил ак который связан с дискордом и с клиентом но онудлится через 22ч то есть я могу только через 22ч зайти в подписку
 
Если да но завтра зайду если нет то го возврат или так нельзя
 
Вот смотрите я удалил ак который связан с дискордом и с клиентом но онудлится через 22ч то есть я могу только через 22ч зайти в подписку
Разве можно удалить аккаунт Boosty?
 
Вот смотрите я удалил ак который связан с дискордом и с клиентом но онудлится через 22ч то есть я могу только через 22ч зайти в подписку
В течение 22 часов вам нужно зайти на аккаунт и отменить удаление аккаунта иначе вы потратите деньги в пустую...
Если вы конечно удалили аккаунт с подпиской.
 
Можно ли как-то свами по дс связаться и объяснить нормально а то так как то не понятно
 
В течение 22 часов вам нужно зайти на аккаунт и отменить удаление аккаунта иначе вы потратите деньги в пустую...
Если вы конечно удалили аккаунт с подпиской.
Неее на этом аке нету подписки
 
Back
Top