Вылетает в разных условиях

ELEO

New member
Messages
4
Приложил DxDiag но на всякий случай и тут распишу комплектующие: Xeon E3 1270v3, 16gb ram samsung, RX 470 8gb, SSD Kingston 480gb (ошибок в нем нет, все норм, кристал диск показывает состояние "Хорошо"). У меня периодически крашит игру с вылетом драйвера видеокарты, причем это может случится через 5 минут игры, а может вообще не произойти за час-два игры(на одном и том же сервере, если что крашит на любых серверах), картинка застывает на 5-20 секунд, потом амд выводит окно о том что в драйвере видеокарты произошел сбой. При этом перегрева нет, видеокарта держится на 53-55 градусах (андервольтнута + мониторю через MSI Afterburner) + у меня обычно в других играх если и вылетает драйвер при высокой нагрузке (видеокарта в 65-75 градусов, такие сбои в других играх случаются крайне редко), то после этого вся система начинает работать нестабильно и требуется перезагрузка, при краше в КлиентМоде такого не случается.
 

Attachments

  • DxDiag.txt
    82.6 KB · Views: 26
в конце "При краше в КлиентМоде перезагрузка не требуется, система работает нормально, я могу просто по новой запустить игру"*
 
крашится драйвер видеокарты, видеокарта андервольтнута.
ты точно не долбаеб какой-то?
 
крашится драйвер видеокарты, видеокарта андервольтнута.
ты точно не долбаеб какой-то?
нет, крашится если что и с андервольтом и без него, тем более в других играх, в которых нагрузка на видеокарту выше, такое случается супер редко
 
тогда считай что тебе повезло найти найти более стабильный способ проверки.
и судя по описанию проблема лежит в большом количестве фпс.
например на некоторых видеокартах при фпс больше 1к дросселя начинают свистеть, возможно это еще быстрее выбьет тебе драйвер.
а решить проблему видеокарты я естественной хз как. я не из сервиса по ремонту комплектующих.
 
тогда считай что тебе повезло найти найти более стабильный способ проверки.
и судя по описанию проблема лежит в большом количестве фпс.
например на некоторых видеокартах при фпс больше 1к дросселя начинают свистеть, возможно это еще быстрее выбьет тебе драйвер.
а решить проблему видеокарты я естественной хз как. я не из сервиса по ремонту комплектующих.
ну я бы не сказал что фпс супер большой, выше 300 не поднимается, в основном находится в диапазоне 230-270 фпс
 
немагу установить клиен мод пишет виндус неудается получить доступ указонному устройству, или пути файоу. что делать
 
немагу установить клиен мод пишет виндус неудается получить доступ указонному устройству, или пути файоу. что делать? (помогите пж я слишком тупой)
выбери любую пустую папку в установщике и все
 
Back
Top