Дым как в Steam.

Status
Not open for further replies.
Messages
9
Всем хай?
Оочень раздражает дым как в стиме. Вернее, он нормальный, но только когда у всех такой густой, не прозрачный, через который ничего не видно, а не только у тебя одного на всем сервере. Возникают до боли раздражающие проблемы в игре- ты ничего не видишь, зато тебя видят.
Как его заменить обычным? Пробовал из простой 34-ки вытянуть текстуры, чтобы закинуть в кастом- не нашел. Прошерстил весь интернет- там нету стока, только прозрачный- читерский и густой, как в стиме.
Администрация, помогите, плиз:)
 
Всем хай?
Оочень раздражает дым как в стиме. Вернее, он нормальный, но только когда у всех такой густой, не прозрачный, через который ничего не видно, а не только у тебя одного на всем сервере. Возникают до боли раздражающие проблемы в игре- ты ничего не видишь, зато тебя видят.
Как его заменить обычным? Пробовал из простой 34-ки вытянуть текстуры, чтобы закинуть в кастом- не нашел. Прошерстил весь интернет- там нету стока, только прозрачный- читерский и густой, как в стиме.
Администрация, помогите, плиз:)
дым из стима ставят сами держатели серверов. я объяснял им что это дисбаланс, но все бес толку.
наверно стоит сделать принудительное отключение нового дыма, если в командах замечен хоть один игрок с обычного клиента.
 
дым из стима ставят сами держатели серверов. я объяснял им что это дисбаланс, но все бес толку.
наверно стоит сделать принудительное отключение нового дыма, если в командах замечен хоть один игрок с обычного клиента.
Нет, ну если на самом серваке стоит стимовский дым, то базара нет, у всех такой будет дым, проблем как бы нет. Но вот я гамаю как раз таки на тех серваках, где стоит обычный дым. И получается, что у меня как у растамана напукано, а у остальных все видать.
Есть вообще идеи как сделать в клиенте старый дымок?
Принудительное отключение- это как вариант? Как его сделать?
 
Понятно. Сам решу проблему, если ты не в силах подсказать.
тебе обьяснили , что дело в серверной части , и только там смогут изменить , т.к у клиент мода свой дым , а на песочнице старый , тобишь сервер был сделан под обычную песочницу , где не стоит плагин !cm. Думаю правильно обьяснил:unsure:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top