Интересный вопрос

Jnnnk

New member
Messages
4
Такой вопрос разработчикам, почему нет возможности выбора играть с клиент модом или нет? Что толку от него если все равно на него уже есть софт, что делать игрокам которые хотят поиграть, но из-за клиент мода не могут это сделать т.к. он просто убил css. В чем вообще его смысл, если допустим мне не нужны эти скины за которые я ещё и платить должен (всю жизнь были бесплатные на css), прицел и остальные функции. Много кто из старых игроков пытался снов начинать играть все в один голос сказали, что cm убил игру и играть на нем могут только маленькие задроты которые сидят сутками в этой игре и пытаются привыкнуть к ней.
Сделайте возможность играть с обычной css и лучше пустите силы на античит, от которого будет больше пользы
 
Такой вопрос разработчикам, почему нет возможности выбора играть с клиент модом или нет?
почему? есть возможность. качай да играй себе спокойно. в интернете полно сборок.
или ты про то что большинство миксов форсят играть с кма? тут все предельно просто - никто не хочет играть с читерами.

Что толку от него если все равно на него уже есть софт
да, есть. как и на любую другую игру. в валоранте, на фейсите том же есть читеры.
читы были, есть и всегда будут. от них никуда не уйдешь.
вот допустим занимались бы тем, что ты хочешь. сделали античит. приходишь ты, или любой другой игрок и говорит:
а зачем этот античит, когда есть смак. убили игру (дальше неразборчивое нытье), какой от него толк, если все равно есть читы.
добавьте лучше фпс и оптимизации. на стиме мол фпс под 1к, а тут еле добирает 100.

из-за клиент мода не могут это сделать т.к. он просто убил css
что он убил? убил в тебе возможность играть с софтов тем же? нет адекватной конкуренции?

В чем вообще его смысл

мне не нужны эти скины за которые я ещё и платить должен
так они и не для бомжей создавались, а для платежеспособных игроков, которые всю дорогу просили эти скины.
хочешь обычные скины - устанавливай, играй. никто не запрещает. даже поддержка со стима скинов есть.

Много кто из старых игроков пытался снов начинать играть все в один голос сказали
ко мне вечно кто-то приходит и рассказывает какие-то невероятные вещи за многих игроков.
спрашиваю есть ли точные цифры - говорит 2-3 человека.

cm убил игру
так чем же он убил-то?
модели те же. графика та же. стрельба не изменилась. кастомные скины никуда не девали. фпс подняли в 2-3 раза. максимально снизили количество читеров. рав инпут им добавили. играй не хочу.

лучше пустите силы на античит
если ты богат, тебе некуда девать время и деньги, то найми большую команду разработчиков и напиши собственный античит.
бесплатно такой неблагодарной работой, которую смогут оценить только кодеры читов, точно никто не будет заниматься.
 
почему? есть возможность. качай да играй себе спокойно. в интернете полно сборок.
или ты про то что большинство миксов форсят играть с кма? тут все предельно просто - никто не хочет играть с читерами.


да, есть. как и на любую другую игру. в валоранте, на фейсите том же есть читеры.
читы были, есть и всегда будут. от них никуда не уйдешь.
вот допустим занимались бы тем, что ты хочешь. сделали античит. приходишь ты, или любой другой игрок и говорит:
а зачем этот античит, когда есть смак. убили игру (дальше неразборчивое нытье), какой от него толк, если все равно есть читы.
добавьте лучше фпс и оптимизации. на стиме мол фпс под 1к, а тут еле добирает 100.


что он убил? убил в тебе возможность играть с софтов тем же? нет адекватной конкуренции?




так они и не для бомжей создавались, а для платежеспособных игроков, которые всю дорогу просили эти скины.
хочешь обычные скины - устанавливай, играй. никто не запрещает. даже поддержка со стима скинов есть.


ко мне вечно кто-то приходит и рассказывает какие-то невероятные вещи за многих игроков.
спрашиваю есть ли точные цифры - говорит 2-3 человека.


так чем же он убил-то?
модели те же. графика та же. стрельба не изменилась. кастомные скины никуда не девали. фпс подняли в 2-3 раза. максимально снизили количество читеров. рав инпут им добавили. играй не хочу.


если ты богат, тебе некуда девать время и деньги, то найми большую команду разработчиков и напиши собственный античит.
бесплатно такой неблагодарной работой, которую смогут оценить только кодеры читов, точно никто не будет заниматься.
Стрельба даже близка не такая) просто, причём тут бомж? Нахуя мне донатить долбаебц который пришёл и сделал своё говно, которое просили отсталые имбицилы которые даже разницу в стрельбе не видят т.к. знают только +w игру, как собственно и ты который снимал ролик с локального сервера и мп5)
 
почему? есть возможность. качай да играй себе спокойно. в интернете полно сборок.
или ты про то что большинство миксов форсят играть с кма? тут все предельно просто - никто не хочет играть с читерами.


да, есть. как и на любую другую игру. в валоранте, на фейсите том же есть читеры.
читы были, есть и всегда будут. от них никуда не уйдешь.
вот допустим занимались бы тем, что ты хочешь. сделали античит. приходишь ты, или любой другой игрок и говорит:
а зачем этот античит, когда есть смак. убили игру (дальше неразборчивое нытье), какой от него толк, если все равно есть читы.
добавьте лучше фпс и оптимизации. на стиме мол фпс под 1к, а тут еле добирает 100.


что он убил? убил в тебе возможность играть с софтов тем же? нет адекватной конкуренции?




так они и не для бомжей создавались, а для платежеспособных игроков, которые всю дорогу просили эти скины.
хочешь обычные скины - устанавливай, играй. никто не запрещает. даже поддержка со стима скинов есть.


ко мне вечно кто-то приходит и рассказывает какие-то невероятные вещи за многих игроков.
спрашиваю есть ли точные цифры - говорит 2-3 человека.


так чем же он убил-то?
модели те же. графика та же. стрельба не изменилась. кастомные скины никуда не девали. фпс подняли в 2-3 раза. максимально снизили количество читеров. рав инпут им добавили. играй не хочу.


если ты богат, тебе некуда девать время и деньги, то найми большую команду разработчиков и напиши собственный античит.
бесплатно такой неблагодарной работой, которую смогут оценить только кодеры читов, точно никто не будет заниматься.
Стрельба даже близка не такая) просто, причём тут бомж? Нахуя мне донатить долбаебц который пришёл и сделал своё говно, которое просили отсталые имбицилы которые даже разницу в стрельбе не видят т.к. знают только +w игру, как собственно и ты который снимал ролик с локального сервера и мп5
 
Но суть вопроса была в том, нахуя делать эту парашу обязательной? Читеров одинаково, ничего не поменялось
 
Читеров одинаково, ничего не поменялось
что блять? у тебя уже есть статистика? может быть ты можешь даже спокойно зайти и запустить любой чит на км?
очень сомневаюсь.

Стрельба даже близка не такая
какая это не такая? что вообще значит не такая?
ты можешь объяснить внятно и понятно для каждого, что для тебя не так со стрельбой?
да, есть люди для которых каждое изменение, будь то герцовка, фпс, разрешение, скины, девайсы, сенса и прочая мелка атрибутика являются поводом для ора везде и всюду об изменившейся стрельбе.

ты который снимал ролик с локального сервера и мп5
а где мне надо было снимать? у тебя дома? на любом другом сервере одинаково так же работает мп5.
 
кстати за 5 лет так никто и не смог доказать разницу стрельбы.
только отмазки вроде *я так чувствую* или *я вот стреляю и не попадаю, а на старом клиенте у меня нормально летит*.
смотришь их демку, а там одни зажимы в контроле или на бегу с полнейшим непониманием механики стрельбы.
люди банально не знают как работает стрельба в v34 и чем она принципиально отличается от современных игр вроде ксго.
 
кстати за 5 лет так никто и не смог доказать разницу стрельбы.
только отмазки вроде *я так чувствую* или *я вот стреляю и не попадаю, а на старом клиенте у меня нормально летит*.
смотришь их демку, а там одни зажимы в контроле или на бегу с полнейшим непониманием механики стрельбы.
люди банально не знают как работает стрельба в v34 и чем она принципиально отличается от современных игр вроде ксго.
Думаю стоит не отвечать уже таким пользователям,ведь он сейчас пиздит *кому сдался ваш CM* а сам пойдет дрочить с него т.к не пускает его видите ли на сервера где CM.
 
Back
Top