Как сделать так чтобы все обновления качались в тот диск необходимый мне.

Desrt

Member
Messages
5
Как сделать так чтобы все обновления скачивались в тот диск необходимый мне.
 
переместить игру на тот диск, что необходим тебе
 
Проблема в том что игра установлена на диск д но при этом скачивается на диск с
 
игра всегда скачивает файлы только в установленную папку.
если игра запускается в какой-то песочнице, то как правило файлы скачиваются сперва в нее, а после могут быть перемещены в реальную папку с игрой.
если ты сделал символьную ссылку из папки игры или каких либо подпапок, то просто удали ее и перемести игру в целевую папку.
 
игра всегда скачивает файлы только в установленную папку.
если игра запускается в какой-то песочнице, то как правило файлы скачиваются сперва в нее, а после могут быть перемещены в реальную папку с игрой.
если ты сделал символьную ссылку из папки игры или каких либо подпапок, то просто удали ее и перемести игру в целевую папку
Извините я не хочу вас сильно нагружать. Но я тупой я смотрел в инете но так и не понял как? Буду очень признательным если мне дибилу обясните как это делать? Я ваше не помню чтобы создавал какие либо ссылки да я ваше не знаю шо это такое.
 
Last edited:
ну если не знаешь, тогда просто перемести папку с игрой на нужный тебе диск
 
игра находится на диске д но все обновления качаются на диск с

ну если не знаешь, тогда просто перемести папку с игрой на нужный тебе диск
 
тогда убедись что игра у тебя находится на нужном диске, потому что обновления всегда скачиваются в папку с игрой
 
В итоге окажется, что у него на диске д ярлык лежит игры. А сама игра установлена как по дефолту C:\CSSv34_ClientMod
 
Back
Top