Анти-чит

llucky panch

Member
Tier 1
Messages
6
Проблема, хочу с античитом катать, но с ним тупа не запускается, антивирус off,удалял заново скачивал, тоже самое может из за того что win11 ???
 
При загрузке лаунчера в правом нижнем углу написано "Античит: выкл". Вопрос: как его включить?
 
пальцем
Восхитительный ответ (y):). Я нажимаю пальцем (по средством компьютерной мыши) на надпись "выкл", а ничего не меняется. Надпись "Античит: Выкл" - не активна
 
Восхитительный ответ (y):). Я нажимаю пальцем (по средством компьютерной мыши) на надпись "выкл", а ничего не меняется. Надпись "Античит: Выкл" - не активна
там еще рядом две кнопки. одна запускает игру, другая переключает античит.
 
там еще рядом две кнопки. одна запускает игру, другая переключает античит.
Благодарю. Все получилось. (y) Обнял-приподнял, покружил-поставил на место.
 
Я уже даже удалял именно из корня КМ анти-чит, скачивает его заново, но эффект тот же.
Читов точно нет, это на всякий случай ))
 
Инициализация проходит, но кс не запускается
С отключенный моментом стартует.
 
Все победил, хоть Антивирус был выключен, блокировал сетевой какой то ресурс, добавил в исключения где только возможно, все запустилось.
Извини за беспокойство.
 
опиши что происходит после инициализации.
Все победил, хоть Антивирус был выключен, блокировал сетевой какой то ресурс, добавил в исключения где только возможно, все запустилось.
Извини за беспокойство.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
До всего этого, инициализации просто прогружалась и все, просто все пропадало даже в процессах ничего не было.
 
блин нет никакой кнопки че делать
как офнуть его
 
Back
Top