уже пофиксили баг с небом который был раньше?

Messages
14
раньше я писал сюда с просьбой помочь на лаги с небом, но так помощи и не дождался, обновление все спаганило, сейчас все нормик?
 
да хуй знает, проверяй сам. это уникальная проблема железа.
если проблема все еще актуальна, то приходи ко мне в личку дискорда готовым предоставить удаленный доступ, чтобы я мог выяснить причину такого поведения и выпустить исправление, если это возможно.
 
да хуй знает, проверяй сам. это уникальная проблема железа.
если проблема все еще актуальна, то приходи ко мне в личку дискорда готовым предоставить удаленный доступ, чтобы я мог выяснить причину такого поведения и выпустить исправление, если это возможно.
хорошо
 
да хуй знает, проверяй сам. это уникальная проблема железа.
если проблема все еще актуальна, то приходи ко мне в личку дискорда готовым предоставить удаленный доступ, чтобы я мог выяснить причину такого поведения и выпустить исправление, если это возможно.
а, исправить не выйдет, так как это уже не поддерживает такие текстуры, максимум что получится скачать версию старее, но на ней нельзя играть помоему, если можешь скажи, можно играть на версии старее и есть ли у тебя доступ к ней?
 
текстуры, которые упоминаются в консоле относятся к скинам из инвентаря и только.
в остальном игра должна работать без подобных проблем.
 
текстуры, которые упоминаются в консоле относятся к скинам из инвентаря и только.
в остальном игра должна работать без подобных проблем.
в старой версии все норм же было
а если понизить качество тех текстур как то?
 
я понятия не имею что приводит к такому поведению и как это можно решить.
для этого, как я и сказал, мне необходимо лично исследовать эту проблему через удаленный доступ и никак иначе.
 
я понятия не имею что приводит к такому поведению и как это можно решить.
для этого, как я и сказал, мне необходимо лично исследовать эту проблему через удаленный доступ и никак иначе.
мой интернет не позволит этого сделать((
 
я понятия не имею что приводит к такому поведению и как это можно решить.
для этого, как я и сказал, мне необходимо лично исследовать эту проблему через удаленный доступ и никак иначе.
ЕБАААААААТЬ ОДМЕН ВСЕ РАБОТАЕТ Я ПРОСТО ПОНИЗИЛ КАЧЕСТВО ТЕКСТУР В НАСТРОЙКАХ КМ
 
у меня теперь текстурки ропадают руки там и всё такое
 
Back
Top